EQUALITY

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
EQUALITY

РАВЕНСТВО СОЗДАЁТ ДРУЖБУ


Участников: 4

    Чистота-залог здоровья

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-04-07
    Откуда : Belarus

    Чистота-залог здоровья Empty Чистота-залог здоровья

    Сообщение  Admin Пт Апр 20, 2012 7:41 pm

    Много дней мы играем в роте.
    Одни и те же люди играют в ней.
    Члены клана, имеющие подходящую для чемпионских боев технику, не принимающие участие в ротных боях, будут подвергаться анализу и, вероятно, исключаться.
    Нам нужен состав, сори.
    Tur007
    Tur007


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-04-07
    Возраст : 67
    Откуда : Санкт-Петербург

    Чистота-залог здоровья Empty Про исключение игроков.

    Сообщение  Tur007 Вс Апр 22, 2012 9:05 am

    Во первых,не все имеющие технику для ротных боев,по каким либо сугубо личным причинам не могут участвовать в боях(пример:маленький ребенок,а время боев позднее и т.п. и т.д.)
    Во вторых исключить человека можно только после принятия большинством из совета игроков, это надо прописать в правилах.
    В третьих надо учитывать временные условия года, сейчас весна и у людей масса забот связанных с дачами, огородами,выездом на заработки и весеннее обострение любви.
    slavko_73
    slavko_73


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-04-07
    Возраст : 50
    Откуда : Украина, Чернигов

    Чистота-залог здоровья Empty личное мнение

    Сообщение  slavko_73 Вс Апр 22, 2012 11:41 am

    Позволю себе высказать личное мнение по поводу ротных боев.
    Я очень ЗА проведение ротных боев, но в АБСОЛЮТЕ
    В чемпионской роте я для себя не вижу никакой пользы...., ибо повышать личное мастерство правильнее на топ технике, а фарма на арте 6-го уровня, я извиняюсь, нифига нет. Сыгранность команды и повышение уровня командира имеет место быть, но по возможность лучше это делать в ротах абсолюта, более приближенных к КВ.
    Повторюсь, это личное мнение...., других игроков ни к чему не обязывающее и не призывающее.
    avatar
    Proklatie


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-04-07

    Чистота-залог здоровья Empty Re: Чистота-залог здоровья

    Сообщение  Proklatie Пн Апр 23, 2012 8:39 am

    Да все будет после обновления....ис-4 когда станет 10 я буду собирать абсолютку..так что готовтесь))))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-04-07
    Откуда : Belarus

    Чистота-залог здоровья Empty Re: Чистота-залог здоровья

    Сообщение  Admin Пн Апр 23, 2012 9:28 am

    Я тоже за абсолют.
    А то много серебра скопилось farao
    Tur007
    Tur007


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-04-07
    Возраст : 67
    Откуда : Санкт-Петербург

    Чистота-залог здоровья Empty Re: Чистота-залог здоровья

    Сообщение  Tur007 Пн Апр 23, 2012 8:57 pm

    На серебро можно купить танк и играть в чемпионской роте
    Tur007
    Tur007


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-04-07
    Возраст : 67
    Откуда : Санкт-Петербург

    Чистота-залог здоровья Empty Еще о чистке

    Сообщение  Tur007 Ср Май 02, 2012 10:22 am

    Начинают звучать голоса о том, что играет мало, чем всего в коллективе и надо сокращать. Но это лишь временной момент состояния. Весна! Сократить не проблема, набрать достойных, не просто. Воспитывать своих надо, а это лениво. Вот отсюда вытекает некоторый раскол и это болезнь всех кланов. Инициатива каждого отдельного игрока будет приносить интерес другим и самому себе. Надо делать немного для коллектива, а не только фармить и качать свои танки. Только вот кто больше всего хочет крупных результативных изменений, должен понимать, что хотеть и мочь разные вещи. И многие не только не имеют танков 9-10 уровня, но не могут себе позволить поставить модули, без которых тоже трудно добиться результатов, и я уж не говорю о голдовых снарядах. Кому не хочется чтоб в коллективе было интересней, только надо начинать с себя и что то делать, а не сотрясать воздух всевозможными прожектами и словоблудием. И не надеяться,что удовольствия вам будут предоставлять другие.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 11:12 am